Обо мне

Привет!
Я никогда не думала на сколько трудно писать о себе.
Поэтому последую старой мудрости и начну писать просто.
Это мой личный блог Сапета Ольги Леонидовны, открытый в 2015 году.
SOL' — это мой ник, аббревиатура фамилии имени и отчества.

Родилась я:
·  в 1987 году, этот год оказался весьма насыщенный многообразными событиями (год начала активной фазы горбачёвских реформ (перестройка), первый запуск советской сверхмощной ракеты-носителя «Энергия», вышел шестой студийный альбом группы Depeche Mode — Music for the Masses);
·  В день 9 июля, когда Православная церковь чтит преподобного Давида Солунского (Земляничник). А Земляничником прозвали за то, что в его именины в лесу созревают первые ягоды. На Давида подмечали приметы погоды. Если шел дождь — это означало, что все лето до сентября будет мокрым. Хорошая же погода предвещала тепло и солнце семь недель подряд;
·  в одном из крупнейших городов России- Омск, удостоенный почётного звания «Город трудовой славы», здесь посей день и живу.

У меня высшее экономическое образование, работаю не по специальности, о чем совсем не жалею, для меня оказалось это скучным занятием сидеть с цифрами. Жизнь свою я связала с тяжелой металлургией, поставкой сырья.
Я вышла замуж и в 2013 году родилась дочурка Ульяна - счастье всей моей жизни. А ещё у нас есть кот Том, и две водные черепашки Илья и Катя, имена им придумала дочь, не стали с ней спорить пусть так и будет.
Пока я была в декретном отпуске начала творить и хочу похвастаться с вами своими работами, J которые вы можете посмотреть здесь.
Всех очень рада видеть.

Спасибо, что заскочили!

Комментариев нет:

Отправить комментарий