суббота, 13 февраля 2016 г.

Баночка любви для любимого человека

О любви надо говорить красиво    





Вот такую баночку 100 ПРИЧИН ПОЧЕМУ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ - сделала своими руками для своего любимого мужа на День Святого Валентина. Действительно в ней 100 признаний. 
Правда он всё не читал, а только одну записку развернул. Я так и не поняла, как ему мой сюрприз, понравился или нет. Для меня это осталось загадкой. Я человек по натуре романтик и люблю всякие нежности, дарить самой и тем более получать. Так как день Св. Валентина символический праздник, больших затрат не нужно. 
Думаю, такую вещицу можно подарить не только на день Св. и не только любимому человеку. К примеру, можно написать поздравления или добрые предсказания, для родителей, сестрёнки, братишке, бабушке, подруге… И сделать праздник особенным и душевным. 
Вот такая баночка у меня получилась. Не поверите, сделала я её за два дня.
Посмотрим поближе? 




Баночку я купила в магазине ИКЕА, за декорировала ленточками, цветочками, скрапбумагой,   самое трудоемкое было накрутить записочки, завязать на бантик, наклеить сердечки, чтоб все было аккуратно и красиво.













8 комментариев:

  1. Ольга, очень красиво и оригинально! Представляю, как было приятно Вашему мужу! Спасибо, что творите с блогом магазина ScrapMan!

    ОтветитьУдалить
  2. Оригинальное и чувственное поздравление!Спасибо,что вдохновляетесь и творите с нами.Скрапбург.

    ОтветитьУдалить
  3. О, я с Вами согласна! О любви непременно надо говорить красиво и у Вас это получилось! Спасибо что творите с блогом Mr. Painter!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за задания, всегда хочется принять в них участие)))

      Удалить
  4. Здорово! Прекрасная идея! Спасибо, что с Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить